Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Нигде такого вообще не видела чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у РосТелеком Бизнес. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. За эти деньги и такое качество ставлю твердую пятерку с плюсом.
Долго думала прежде чем подключить, 2КОМ, ведь рньше никогда с ним не сталкивалась Вроде как страшно если не знаешь, но 2КОМ отказали мне в подключении изза технических проблем. Но уже и не надо, меня 2КОМ абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, у меня 100 мегабит если что.
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, перехотелось вообще с ними дело иметь. А в итоге помощи мы не получили В конце концов спустя неделю провели TEL. Теперь вообще жаловаться не на что
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Я первым делом погуглла инфу про каждого, а там мама дорогая, все про всех плохо, не стоило короче этого делать. Короче положилась на интуицию, подключила Геликон и попала в точку!. Мне подключили интернет через 3 дня приехали вовремя по договоренности, объяснили как пользоваться оборудованием и личным кабинетом. Монтер реально неравнодушный оказался. Тв, вайфай все отлично пашет видимо отзывы в основном оставляют те, у кого возникли проблемы, а я взяла и написала
Был TecsGroup, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там такое себе. Подключился к TecsGroup, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, но пока все хорошо.
Приподнесли мне приятный сбрприз Invisat скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. А в итоге останется только половина от суммы, классно прмидумали
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Рустеко как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Увидела тут на сайте что можно измерить интернет. По тарифу в Алмател у меня 100 мбит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу (с Успенское), 34/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве